
EE24 – это каталог недвижимости в Европе для иностранных покупателей. Мы не продаем недвижимость, а размещаем предложения агентств и частных покупателей, предоставляя покупателям прямой доступ к рынку недвижимости Европы.
© 2023 Find house. Сделано с любовью.
Свойства
Цена:
€ 200 297
Тип балкона:
Терраса
Ванные:
1
Этаж:
2
Количество этажей объекта:
6
Дополнительная информация:
Охрана, Домофон, Интернет
Количество комнат:
2
Последний ремонт:
2019
Год постройки:
2007
Уборная:
1
Тип парковки:
Закрытый
Поблизости:
Река
Площадь:
92 м²
Комнат:
1
Описание
Чехия. Прага. Квартира 92 кв.м. с подземным паркингом.2+КК PRAHA 10 ZÁBĚHLICE
Záběhlice, Прага 10
Продажа
5,407,500Kč /
200,277€ /
216,300$
2+кк
Этаж 2
Гараж 1
Площадь 62
Год постройки 2007
Описание
Предлагаем к продаже 2 +КК общей площадью 62 м2 с просторной открытой террасой 30 м2. Дом 2007 года постройки, кирпич.
Дом расположен прямо в природном парке Хостиварж. Вся инфраструктура в пешеходной доступности. В 2-х минутах пешком расположен огромный торговый центр с магазинами, ресторанами и кинотеатром. Здесь же располагается трамвайная и автобусная остановки.
До центра Праги 25 минут. Квартира очень светлая, окна выходят в тихий двор. С/у совмещенный, отделка плиткой , полы с подогревом. Кухонный гарнитур входит в стоимость. Есть подземный гараж. На окнах электрические жалюзи-ролеты. Квартира в собственности. Есть возможность приобрести квартиру с мебелью.
Дополнительные детали
• Площадь: 62
• Терраса: 30
• Кладовая: Нет
• Гараж: Есть
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты
Расположение объекта недвижимости на карте
Связаться с продавцом
Контакты
Компания:
YouLand
Email:
[email protected]
Телефон:
+7-921-906-73-77