Дуплекс в Прага

120,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 514,203

Описание

Чехия. Прага. Квартира двухуровневая 120 кв.м. с гаражом.
4+КК, PRAHA 3 ŽIŽKOV
Bořivojova, Žižkov, Прага 3
Продажа
13,369,300Kč / 514,203€ / 581,273$
Этаж 5
Гараж
Площадь 120
Роскошная, полностью меблированная, просторная двухуровневая квартира 4 + kk с террасой, на 5-м этаже недавно реконструированного жилого дома с лифтом. В рамках масштабной реконструкции всего здания ED Group дом был расширен двумя новыми этажами, где расположена квартира.
На первом этаже квартиры находится гостиная, обставленная мебелью на заказ, массивный дуб ручной работы, кухня и столовая с прямым выходом на террасу с креслами. Также здесь расположена прихожая с местом для хранения, отдельный туалет, ванная комната с ванной, складское помещение, стиральная машина и отдельный газовый котел. Дальше по коридору находится кабинет с большим встроенным шкафом.
На втором этаже есть две спальни, одна из которых имеет домашний кинотеатр с проектором и электроэкраном, а также ванная комната с душем и туалетом. Также здесь располагается большой встроенный шкаф. В квартире есть высококачественное кондиционирование LG с инверторной технологией.
В этих апартаментах есть 13.44 квадратных метра меблированной садовой мебели, небольшой оазис спокойствия в центре оживленного города. В квартире есть множество мест для хранения вещей. Пол и двери деревянные. Деревянные евроокна. Есть парковочное место для выгодной ежемесячной аренды.
В непосредственной близости от дома есть все удобства и транспорт (трамвай, автобус). В непосредственной близости от дома есть несколько детских садов и начальных школ, множество магазинов, банков, полицейский участок, почтовое отделение и хороший ресторан. В непосредственной близости находятся Театр Jára Cimrman. Для любителей оздоровительного отдыха вы можете воспользоваться недавно открывшимся Saunový World в отеле Olšanka с бассейном, а для любителей торговых центров, вы можете отправиться в OC Flora. Недалеко от дома находится знаменитая пекарня Антонина и рынок фермеров в Йиршиго-Подебраде.
Дополнительные детали
• Площадь: 120
• Терраса: Есть
• Гараж: Есть
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 5
Лифт: 1
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 5
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 6

Location Прага

Похожие свойства