Квартира в Прага

€ 849,555

Описание

В завершенном проекте мы предлагаем самый большой дуплекс с планировкой 5 + кк. Он расположен на -1м и 1-м этажах шестиэтажного жилого комплекса, но с его планировкой и садом выделяется как семейный дом.

Проект предложит 67 единиц жилья с феноменальным видом на Прагу. Он расположен в Коширже, одном из традиционных жилых районов Праги, который идеально подходит для семей с детьми, для спокойной жизни в центре города и на природе. В непосредственной близости от Цибульского лесопарка и всего в нескольких минутах езды до ближайшей станции метро. Автобусная остановка находится всего в 100 м от здания. Жизнь в Сакуре гарантирует вам простой способ работы и учебы, а также отдых на выходных или днем в лесу или в саду.

В комплексе есть кафе и продуктовый магазин, частный парк с несколькими функциональными зонами — барбекю, зона отдыха, детская комната, вы также можете рассчитывать на зеленую зону с рощей сакуры и гамаками, а также общественные сады для выращивания трав и овощей. Парковка и подвалы расположены на 1 этаже дома. Каждая квартира имеет свое парковочное место.

Стандарт всех квартир — пол с подогревом, большие трехслойные окна, соответствующие стандартам для пассивных домов, собственная зеленая терраса с автоматическим поливом, меблированные ванные комнаты, деревянные полы, полная подготовка к кухне, автоматическая газонокосилка для всех квартир с садом и, как небольшое внимание, также собственный гамак.


Property details

Этаж
1
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
5
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Прага

Топ предложения