Усадьба в Прага

450,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 2,350,000

Описание

Продается просторная частная вилла, которая прошла комплексную качественную реконструкцию с уличным бассейном с подогревом, сауной, каминами, 7-ю спальнями и 7-ю ванными комнатами, находящаяся в тихой, природной среде в Праге Ходковичках (Hodkovicky) в непосредственной близости от местного леса.
На первом этаже находятся открытое пространство, соединяющее гостиную с камином, столовой и кухню с базой, 2 спальни, одна из них с двумя гардеробными, 2 ванные комнаты (ванна, душ), домашний кабинет и гостевой туалет. 2-й этаж состоит из большой гостиной с камином и террасой, кухни со столовой и выходом на террасу, 1 спальни/домашнего кабинета и ванной комнаты с душевой кабиной. На 3-м этаже расположены четыре спальни, каждая с примыкающей ванной комнатой (три ванны, два душа, сауна), 2 смежные гардеробные, котельная, кладовое помещение и терраса.
Оснащение квартиры включает в себя бамбуковый пол, деревянные французские окна, входную пожарную дверь повышенной безопасности, достаток встроенных мест для хранения вещей, тепловой насос в бассейне. Дом имеет подвал, 3 парковочных места в гараже и два места на участке.
Безопасное проживание среди природы со всеми удобствами поблизости. В нескольких минутах от двуязычного детского сада Monty (английский, чешский), хорошее соединение до Prague British School в Модржанех , включая возможность использования школьного автобуса.
Интерьер 450 м2, площадь застройки 325 м2, сад 964 м2, участок 1289 м2.

Property Details

Площадь участка: 1300,0
Количество комнат: 10

Location Прага

Похожие свойства