Отдельный дом в Прага

€ 623,000

Описание

В эксклюзивном представительстве застройщика мы предлагаем на продажу роскошную семейную виллу с террасами, которая является частью уникального двухквартирного дома (помечена SO.02) с планировкой 4 + кк с террасой, садом и парковочными местами. Дом построен по стандарту с низким энергопотреблением и является частью небольшого девелоперского проекта по строительству двухквартирного дома в желаемом и очень тихом районе Праги 21 - Уезд-над-Леси, недалеко от центра Праги.

Это двухэтажный дом планировкой 4 + кк с полезной полезной площадью 171,9 м2 с двумя террасами (7,18 и 20,45 м2) с садом 278 м2. Эта современная террасная вилла с плоской крышей расположена в правой части двухквартирного дома. Вилла - дом имеет 3 парковочных места.

АРХИТЕКТУРНЫЕ, МАТЕРИАЛЬНО-ЦВЕТОВЫЕ РЕШЕНИЯ
Фасад двухквартирного дома будет отделан светло-серой штукатуркой. Низкий цоколь у земли будет покрыт мозаичным шпателем серого цвета. Плоская крыша будет сделана из фольги, покрытой щебнем. Террасы будут покрыты деревянными досками. Окна будут алюминиевые, французские, темно-серо-антрацитовые, тройные стеклопакеты в сочетании со сплошными непрозрачными оконными рамами. Затенение будет производиться алюминиевыми горизонтальными жалюзи в скрытом ящике. Двигайтесь по направляющим в облицовке окна и по вертикальным направляющим тросам перед неподвижными оконными рамами. Входная дверь в дом защитная алюминиевая, застекленная, цвет соответствует дизайну окон. Элементы жестянщика из окрашенных стальных листов темно-серо-антрацитового цвета.

УТИЛИЗАЦИЯ Вилла
Вход в здание с северо-восточной стороны в тамбур, в котором находится гардероб. Из вестибюля вы попадаете в холл, который проходит через основные коммуникации в доме. Рядом с тамбуром - гардероб и кладовая с возможностью прямого доступа снаружи. Из холла можно попасть в основную жилую зону (гостиная с обеденной зоной и кухней) с максимальным видом на сад и ванную комнату. На второй этаж можно попасть из холла по трехпозиционной лестнице. На втором этаже 3 гостиные (2 детские и 1 родительская с террасой) общая ванная и гардеробная.

Семейный дом в настоящее время находится в начале строительства (ожидаемое завершение строительства и одобрение в конце 2021 года.
Вилла соединена с природной средой нетронутого заповедника Клановицкий лес, доступного поблизости, с одной стороны, с другой стороны, она является частью традиционной тихой застройки семейных домов с садами.

Рядом с домом футбольный клуб и транспортная площадка, детский сад и начальная школа, теннисные корты, кондитерская, почта, супермаркет, библиотека или муниципальное управление города Уезд-над-Леси.
Все остальные удобства рядом.

Идеальный способ добраться до центра Праги - на машине или общественном транспорте, от которого можно добраться до ближайшего поезда (станция находится в 3 минутах езды на общественном автобусе). Ближайшая станция метро на линии B - Černý Most.

Совместно с нашим специалистом по ипотеке мы предоставим вам выгодное финансирование вашего проекта с помощью ипотечного кредита.
больше информации на: https://era-reality.cz/nemovitost/prodej-rodinneho-domu-171-m2-pozemek-278-m2-2/


Property details

Ближе к
Леса
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
278
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2021

Местоположение

Прага

Топ предложения