Промышленность в Прага

€ 120,000

Описание

Строящийся пражский проект Резиденции предлагает будущим обывателям жилые и коммерческие помещения с видом на Влтаву. Особую неповторимую атмосферу проживания в придает эксклюзивное расположение, - на границе районов Либень, Карлин и Голешовице. Прага 8 была выбрана нами не случайно! Район идеален, так как предлагает разумный компромисс между прекрасно развитой инфраструктурой и идеальной экологией.
Жилой комплекс будет возведен согласно самым последним веяниям архитектуры и дизайна на берегу Влтавы и предложит новым обитателям по-настоящему новый стандарт жилья. Таким образом, в Праге вырастет самое романтическое место для проживания с видом на водную гладь.
Новые квартиры удовлетворят вкусы самого требовательного клиента, который мечтает о жилье в месте, полном гармонии и спокойствия в непосредственной близости от центра Праги. Проект будет возведен в IV этапа и после сдачи предложит новым владельцам более 120.000 кв.м. жилых и коммерческих помещений.
Жилая часть проекта предлагает огромный выбор квартир от студий 1+kk до представительских двухуровневых мезонетов 4+kk площадью от 100 до 124 m2, дополненных террасой с видом на Влтаву вдоль всего внешнего периметра квартиры! В резиденции предусмотрена подземная парковка в каждом объекте. Еще одна немаловажная выгода - расположение в непосредственной близости от центра города и всего в 5 минутах пешком от ближайшей станции метро.

Окончание строительства проекта: 2013 год

Метраж от 30 м.кв. до 124 м.кв.
Цена от 120 000 евро до 480 000 евро


Property details

Емкость парковки
0
Год подстройки
2013

Местоположение

Прага

Топ предложения