Отель в Прага

€ 6,700,000

Описание

Отель четыре звезды, в историческом центре Праги.
Отель находится в красивом старинном здании 15 века. В отеле 21 номер, с подлинной антикварной мебелью. Их всех элегантных номеров отеля открывается великолепный вид на Петрин Хилл, Королевский тракт и Малу Страну. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение и рабочий стол. Также в номере есть туалетные принадлежности и фен для волос. При отеле имеется ресторан, помещение которого украшают потолки эпохи Возрождения. В ресторане готовят как блюда традиционной чешской, так и международной кухни. Бар расположен в известняковом подвале со сводчатыми потолками, который восходит к 1350 году. Здесь подаются вино, чешское пиво Pilsner и различные горячие и холодные напитки.
Прага 01. Отель расположен в 400 метрах от Пражского Града. Трамвайная остановка и станция метро в 5 - 10 минутах ходьбы от отеля.
Стоимость отеля - 6 700 000 евро. Документы готовы к сделке. Комиссионное вознаграждение и стоимость оформления не включены в стоимость объекта. Дополнительная информация предоставляется по запросу и по факту подписания LOI потенциальным приобретателем.


Property details

Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Количество этажей
5

Местоположение

Прага

Топ предложения