Дом в Старый город

€ 2,116,000

Описание

Вилла после полной реконструкции, недалеко от природного парка, в тихой и спокойной части Праги-Запада. Интерьеры доминируются экзотическим деревом, стены покрыты текстильными обоями.
Дом нестандартный, легкий и просторный. Входя в него, вы получаете через лобби в центральный зал, из которого вы можете затем пойти в другие комнаты.
На первом этаже есть гостиная с камином, кухня, столовая, офис, стеклянная терраса, Wellnes room с джакузи и сауной, а также необходимые технические комнаты. Большинство номеров на первом этаже имеют прямой доступ к саду. Из галереи на первом этаже, вы можете получить доступ к трех спальням, каждый с собственной ванной комнатой, и исследование, с которого лестница ведет к чердак. Комната под крышей может быть использована, например, как дополнительная комната отдыха. Гараж на две машины с прямым доступом к дому, а также перед домом есть просторная зона для дополнительной парковки. Дом полностью кондиционируется и нагревается газовым котлом с баком горячей воды. Резиденция окружена со всех сторон большим, ухоженным декоративным садом.
Удобное расположение дома обеспечивает конфиденциальность на окраине Праги, а также легкий доступ через автомагистралку в центр Праги. Маршрутный автобус идет прямо на одну из станций метро.
Сообщество имеет все необходимые социальные удобства: магазины, детский сад, школа, много ресторанов и аквапарк находятся в пределах короткого диска.
Цена 2,116,000 евро
1 евро = 25 крон


Property details

Местоположение
in suburbs
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
9

Местоположение

Старый город

Топ предложения