Квартира в Прага 3

€ 592,000

Описание

Чехия - Продается роскошная квартира в современном комплексе Central Park в Праге
Комплекс "Central Park Praha" построен рядом с прекрасным парком в Праге 3 в Жижкове, в 5 минутах езды от центра Праги. Район с чистейшим воздухом, отлично развитой инфраструктурой и транспортным сообщением (метро, трамвай и другое), обилием магазинов, ресторанов, кафе и ночных клубов. Рядом с комплексом школы и детские сады, аптеки, поликлиника, салоны красоты, большой спортивный комплекс.
Дом, в котором расположена квартира, 15-ти этажный, из них три этажа подземные, на двух находится подземная парковка. В комплексе круглосуточная охрана и рецепция, работает кафетерий. С окон комплекса открывается уникальная панорама на Прагу и внутренний зеленый тихий двор.
Квартира на 14 этаже, общей площадью 155 м2, жилой 133,8 м2, состоит из 3 спальных и 2 ванных комнат, просторной гостиной с кухонной зоной, хозяйственного помещения, террасы 21,5 м2. Так же в стоимость квартиры входит кладовая в подвале 5 м2 и 2 места на парковке.
Квартира с высококачественным ремонтом под себя, большими панорамными окнами, высокими потолками, кондиционерами и наружными жалюзями, с новой кухней со всей необходимой техникой, встроенными шкафами. Отопление обеспечивается напольными конвекторами, которые можно легко регулировать, есть также дополнительный подогрев полов в ванных комнатах и отопительные батареи-лесенки.
Цена: 591400 евро (16 000 000 крон)


Property details

Этаж
14
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Количество комнат
4
Количество этажей
15
Жилая площадь
134
Год подстройки
2014

Местоположение

Прага 3

Топ предложения