Квартира в Прага 4

€ 222,222

Описание

Продажа квартиры 3+КК, 105 кв.м. Прага 4 – Kamýk, 222 222 евро

Продажа квартиры планировкой 3+КК, площадью 105 кв.м., расположенной на 11 этаже четырнадцатиэтажного нового кирпичного дома, 2009 года постройки. Квартира имеет 96 кв.м. жилой площади и 9 кв.м. террасу. К квартире принадлежит подвал и подземная парковка на 1 автомобиль.

Квартира состоит из: гостиной - 30 кв.м., детской комнаты – 21.кв.м., из которых имеется выход на просторную террасу, спальни – 16 кв.м., большой ванной комнаты оборудованной ванной на двух человек и душевой кабиной и отдельного туалета с умывальником. В квартире имеется кладовая комната. Квартира продается частично меблированной. Из окон открывается прекрасный пейзаж на Прагу.

Район имеет хорошо развитую инфраструктуру и транспортную доступность. Неподалеку находится торговый центр Plaza, спортивные комплексы Domyno и Squash Arena, несколько школ, в том числе международных. Дом окружен семейными виллами и в окрестностях находится большое количество зеленых. Отличная доступность до центра, в будущем в проекте города запланировано строительство станции метро линии D, которая будет находиться в шаговой доступности.

Стоимость квартиры составляет 222 222 евро.


Property details

Этаж
11
Лифт
1
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
105
Количество этажей объекта
14

Местоположение

Прага 4

Топ предложения