Квартира в Прага 5

€ 351,500

Описание

Эксклюзивное предложение.
Трехкомнатная квартира класса «люкс» 3+1 с двумя балконами (6м2 и 7м2) находится в районе Прага 5 – Jinonice. Располагается на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома, построенного в рамках популярного проекта Ботаника. Проект был разработан архитекторами с прицелом на удобство проживания. Обшая площадь – 124 м2.
Кухонная линия выполнена из качественных материалов и оснащена техникой известных брендов. Встроенная мебель выполнена на заказ. Полы – деревянные или керамика. Отопление этажное (газовый котел в доме). В ванной комнате, туалете и кухне полы с подогревом. Деревянные евроокна с электрическими жалюзями. Квартира полностью кондиционирована.
Безопасные двери, сигнализация и видеотелефон. К квартире относится одно парковочное место и два подвала. Окна ориентированы на Восток, Север, Запад. В доме имеются колясочная и сушилка. В непосредственной близости к дому находятся парк Vidoule, Stolova hora, а также парк Motol и заповедник Prokopske udoli. В общей сложности биокоридор вокруг дома составляет порядка 25 000 м2.
Прекрасная транспортная доступность. Стация метро Nove Butovice в пяти минутах ходьбы. Вся инфраструктура – рядом. Идеальное, спокойное проживание.
Рекомендуем.


Property details

Этаж
2
Лифт
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип просмотра
Город
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Прага 5

Топ предложения