Квартира в Прага 5

€ 460,000

Описание

Мы продаем эти великолепные, дизайнерские, роскошно обставленные апартаменты с просторной террасой и панорамным видом на Прагу, которые находятся в исключительном районе Андел. Этот район является уникальным своим местоположением, так как в пешей доступности находится все необходимое для комфортной жизни. Квартира, площадью 89 м2, расположена на последнем 6-м этаже жилого дома. Она разделена на гостиную с кухней, спальню, кабинет / гардеробную, прихожую, ванную комнату, отдельный туалет, подсобное помещение и террасу.
Квартира светлая, очень хорошо и практично меблирована для достижения наиболее комфортного жилья. Квартира оснащена дубовым паркетом, испанским кафелем, джакузи, паровой душевой кабиной, освещенными оштукатуренными потолками, домашним видеотелефоном, металлической дверью, полами с подогревом горячей водой, а также смарт-проводниковой INELS, что позволяет дистанционно управлять всеми электронными частями квартиры.
Вокруг дома находится множество ресторанов и кафе, большой торговый центр, офисы, банки, парки, кинотеатры, театр, врачи, подземный гараж. Это является идеальной отправной точкой для изучения старой части Праги, как Карлов мост, Мала Страна, Пражский Град, Национальный театр, Вышеград и т.д. Андел также является важным транспортным узлом. Есть метро, трамвай, автобус и поезд останавливается.
Поскольку квартира расположена на верхнем этаже, имеется прекрасный вид на город и, таким образом, естественно, квартира защищена от глаз соседей из близлежащих домов. Существует лифт и камеры безопасности.


Property details

Этаж
7
Ближе к
Река
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Нет
Год подстройки
1931
Количество этажей объекта
7

Местоположение

Прага 5

Топ предложения