Вилла в Теплице

€ 1,520,000

Описание

Предлагаем к продаже элитную недвижимость - семейный особняк площадью 870 м2, участок 1702 м2, расположенный в курортном городе Теплице, 30 км от границы с Германией.

Дом был построен в 1891 году выдающимся архитектором Германом Рудольфом. Площадь застройки: 541 м2, полезная площадь: 870 м2.
Особняк имеет два надземных этажа, подвал, красивый участок с декоративными и плодовыми деревьями и гараж для двух автомобилей.

Дом был капитально реконструирован в 2017 году, в ходе дорогостоящего ремонта основное внимание уделялось сохранению старинных элементов дома.

В доме 14 комнат. На первом этаже находится рабочий кабинет, гостевая комната, конференц-зал и спальня. Также гардероб, зона отдыха с сауной, двумя туалетами и подсобным помещением.
На втором этаже, на который ведет деревянная лестница с ковкой ручной работы, находится кухня, презентабельная зона с мраморным камином, библиотека, спальня, две ванных комнаты, балкон. Стильная лестница украшена впечатляющей семиметровой хрустальной люстрой.
На мансардном этаже расположены спальня, две ванных комнаты, три комнаты для гостей, биллиардная и две террасы с прекрасным видом на сад.
Вилла обставлена дорогостоящей мебелью итальянского и румынского производства, на потолках лепнина с позолотой, на полу паркет, есть система климатизации. Отопление газовое. Дом подключен к системе сигнализации.
В доме также есть подвальное помещение площадью 100 м2, на участке – отдельно стоящий гараж для двух машин, площадью 120 м2.
Недвижимость предназначена для очень требовательного клиента.
Также подходит как представительский офис фирмы


Property details

Тип местоположения
Центр города
Тип пула
Нет
Площадь участка
1702
Количество комнат
14
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2017
Год подстройки
1891
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Теплице

Топ предложения