Квартира в Большой Лондон

€ 461,150

Великобритания. Лондон. Новый жилой комплекс Colindale Gardens.
От 461 150 евро от 51м2.
Мы рады представить вам жилой комплекс The Acres to Colindale Gardens, включающий Weigela Court, Wreath Court, Windflower Court и Watsonia Court. Комплекс The Acres расположен вокруг благоустроенного внутреннего двора и примыкает к четырем акрам зеленой зоны. Этот комплекс апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями спроектирован и отделан в соответствии с образцовыми стандартами Redrow.
Все дома имеют собственное открытое пространство в виде балкона или террасы, многие с видом на парк или центральный сад на подиуме. Внутренняя планировка включает в себя открытую гостиную/кухню/столовую.
Colindale Gardens — это оживленный жилой комплекс на северо-западе Лондона, удобно расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Northern Line, с доступом как к Вест-Энду, так и к Сити. Комплекс также предлагает жителям широкий спектр удобств на территории и девять акров зеленых насаждений.
Удобства для жителей:
КЛУБНАЯ КОМНАТА
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ И РАБОЧИЕ МЕСТА
ФИТНЕС-СТУДИЯ И СТУДИЯ ДЛЯ ВЕЛНИНГА
КРУГЛОСУТОЧНАЯ КОНСЬЕРЖ-СЕРВИС
СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА
СЕНСОРНЫЙ САД
СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, СРОК АРЕНДЫ И ПАРКОВКА
Стоимость обслуживания — 2875–2890 фунтов стерлингов в год (ориентировочно).
Плата за отопление составляет 415,85 фунтов стерлингов в год, а удельная ставка — 11,10 пенсов/кВтч.
Все цены указаны без НДС.
Срок аренды — 999 лет.
Парковка доступна.
20 000 фунтов стерлингов за место + 359,00 фунтов стерлингов в год
залог за бронирование 2500 фунтов стерлингов, 10% при заключении договора, 90% при завершении сделки.
Квартиры с 1 спальней от 401 000 фунтов стерлингов
Квартиры с 2 спальнями от 499 000 фунтов стерлингов
Квартиры с 3 спальнями от 640 000 фунтов стерлингов
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Местоположение

Большой Лондон

Топ предложения