Lincoln Square in London

€ 27,600

Описание

О проекте


Линкольн-сквер, расположенный в оживленном центре Лондона, находится в Вестминстере, недалеко от шумных улиц города. Новый жилой комплекс, спрятанный в центре столицы, представляет собой тихий оазис, расположенный в нескольких минутах ходьбы от Ковент-Гарден с его ресторанами, бутиками и театрами.
Этот район тесно связан с архитектурной, правовой и литературной историей Лондона, что делает его культурной сокровищницей города. Линкольн-сквер может похвастаться замечательными соседями с Лондонской школой экономики и политических наук на западе и викторианским зданием Королевских судов правосудия на юге.
Прямо у порога находится Lincoln's Inn Fields, самая большая общественная площадь в Лондоне, которая предлагает пышную зелень для прогулок, а также корты для тенниса и нетбола для тех, кто предпочитает более активный отдых. Зеленая зона окружена историческими зданиями и музеями, которые стоит посетить.
Благодаря центральному расположению Линкольн-сквер находится в двух шагах от многочисленных достопримечательностей и остановок общественного транспорта, в том числе от станций метро Holborn и Temple, которые соединяют район с линиями Пикадилли, Центральной, Круговой и Дистриктной, и практически весь Лондон у вас под рукой. .
Как выглядит экстерьер?
Новая 10-этажная застройка, расположенная вокруг частного сквера, представляет собой четырехугольник. Цветовая палитра фасада включает оттенки бежевого, серого, белого и коричневого. Вдохновленный изысканной архитектурой близлежащих зданий, Lincoln Square сочетает в себе прошлое и настоящее в изысканном сочетании. Внешний вид усеян вертикальными линиями, которые подчеркивают огромные окна от пола до потолка и балконы с замысловатыми балюстрадами.
Что находится на территории Линкольн-сквер?
Новый комплекс обслуживает 5-звездочный консьерж, работающий круглосуточно и без выходных, который радушно приветствует всех жителей и гостей. Внутренний двор встречает вас прекрасным ландшафтным садом и водным пространством, которые вместе создают безмятежную атмосферу посреди шума и суеты Лондона.
Чтобы провести время с друзьями и семьей, Lincoln Square предлагает бильярдный зал, частный кинотеатр на 24 места, клубную комнату для жителей и 2 отдельных обеденных зала. Для тех, кто ищет тишины и покоя, в комплексе есть библиотека. Кроме того, родители будут рады узнать, что на Lincoln Square есть детская комната.
Кроме того, Частный оздоровительный клуб, спроектированный Патрисией Уркиола, предлагает первоклассные удобства, включая 25-метровый бассейн, оздоровительный бассейн, сауну и парные, процедурные кабинеты, тренажерный зал и частные тренировочные комнаты.
Что касается транспортных средств, на Lincoln Square есть охраняемые парковочные места, точки зарядки для электромобилей и место для хранения велосипедов.


Property details

Этажи
7
Безопасность
CCTV, Security, Reception
Состояние
Тернки
Класс Housing
Business
Этап строительства
Completed
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Ислингтон

Топ предложения