EE24
1 / 14

Дуплекс в Лондон

Лондон, Большой Лондон, Великобритания

1 893 212 € 14 563 €/м²

  • Площадь 130 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Дуплекс

Данные объекта

Туалет
2
Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Количество комнат
4
Жилая площадь
130,0

Описание

Великобритания Лондон.
Предлагаем вашему вниманию двухуровневую квартиру 130 кв.м. в здании Георгианского стиля. Апартаменты состоят из трех спален, двух санузлов, большого зала, кухни и чердака. Возможно приобретение разрешения на вход в частные сады площади Mecklenburgh. Цена £ 1.350.000
Район Блумзбери наполнен историей ушедшего столетия и духом богемы того времени. В этом районе находится знаменитый Британский музей, именно здесь жила когда-то Вирджиния Вульф, а также многие другие не менее известные литераторы. Кроме того это район очень любили и любят врачи и ученые, среди жителей этого района некогда числился и сам Чарльз Дарвин.
Этот район Лондона активно начал развиваться в XVII-XVIII и стал за довольно небольшой срок одним из самых аристократичных районов.
Вы увидите здесь большие частные особняки, стоимость которых исчисляется в миллионах фунтов.
При этом Блумзбери считается одним из самых недооцененных районов в Лондоне, в котором в ближайшем будущем стоимость недвижимости будет расти в цене.

Местоположение

Лондон, Большой Лондон, Великобритания