Пентхаус в Лондон

€ 4,309,546

Описание

Пентхаус в центральном районе Лондона.
Площадь квартиры - 197 кв.м. Расположена на верхних этажах. Хороший вид на город. В квартире: большие окна, теплые полы, встроенные гардеробные, на кухне встроенная мебель и современная техника, своя большая терраса с панорамным видом на город, 3 большие спальни со встроенными шкафами и сан. узлами, просторная гостиная, большие кладовые и столовая. Квартира готова к проживанию. В жилом комплексе: услуги консьержа, спортивный зал, кинотеатр только для резидентов, комнаты для бизнес встреч, заседаний и мероприятий, клубная территория для резидентов, ландшафтный парк на 4 этаже. На первом этаже комплекса, расположен большой супермаркет.
Квартира расположена в районе Воксел, в первой зоне Лондона. Это центральная часть города, район где проводится массовая модернизация и улучшение качества жизни. Рядом с жилым комплексом будет открыта новая станция метро (2021 год), строятся новые парки и зоны отдыха, уже возведены и будут добавлены новые бизнес центры и создано порядка 25 000 новых рабочих мест, что привлекает внимание высококвалифицированных специалистов. Район в котором расположено посольство США, и откроются несколько посольств других стран. На данный момент этот район один из самых перспективных в центре Лондона, хорошие транспортные развязки, инвестиции в улучшение инфраструктуры, домов и создание новых парков. В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, парки, набережная Темзы, музеи и станции метро.
Стоимость пентхауса - 3 999 950 фунтов стерлингов. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
6
Лифт
1
Дополнительная информация
Охрана
Количество комнат
5
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Лондон

Топ предложения