Квартира в Лондон

105,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,409,000

Описание

Квартира с тремя спальнями в районе Nine Elms, в Лондоне.
Площадь квартиры - около 105 кв.м. В квартире: 3 спальни, санузел, кухня открытой планировки и просторный зал, балкон. Главная спальня со своей ванной комнатой. Современная душевая комната. Высококачественная плитка и натуральный камень в ванных комнатах. Встроенные шкафы и кладовые. Кухня открытого типа и просторный зал. Встроенная мебель и техника на кухне. В зале ореховый паркет. Балконы с дополнительным освещением. Видеодомофон. На территории жилого комплекса: предоставляются услуги консьержа, спортзал, ландшафтные парки.
Рядом с жилым комплексом будет открыта новая станция метро (2021 год), строятся новые парки и зоны отдыха, уже возведены и будут открыты новые бизнес центры, что привлекает внимание высококвалифицированных специалистов. Район в котором расположено посольство США, и откроются несколько посольств других стран. На данный момент этот район один из самых перспективных в центре Лондона, хорошие транспортные развязки, производятся инвестиции в улучшение инфраструктуры, домов и создание новых парков. В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, парки, набережная Темзы, музеи и станции метро. Рядом находятся большие супермаркеты.
Стоимость квартир от 1 305 000 фунтов стерлингов. NHBC - 10 лет гарантии на здание. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Этаж: 8
Лифт: 1
Дополнительная информация: Охрана
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 1

Location Лондон

Похожие свойства