Таунхаус в Лондон

€ 8,104,600

Описание

Изысканный и прекрасно отреставрированный таунхаус в самом сердце Челси, недалеко от Кингс-роуд, в частном закрытом комплексе с консьержем.
Таунхаус окружен всемирно известными ресторанами, отелями и, конечно же, роскошными магазинами. В доме реализован фантастический баланс гостиных и спальных помещений, который трудно найти в Челси. На первом этаже находится прекрасно обустроенная гостиная и кухня, а также первая спальня. На втором этаже находится основная вторая спальня с жилой площадью и бар, оформленный по самым высоким стандартам. Есть также главная спальня на втором этаже.
Это уникальный жилой комплекс, который имеет охраняемую парковку и высококачественную отделку. Предлагая более 2500 квадратных футов с комфортным охлаждением, Control 4 и iRoom управления через iPad в каждой комнате. Богемная, художественная история района и самого здания отражена в стильной спецификации.
Ультрасовременные и обтекаемые приборы, гладкая сантехника и мраморный пол на кухне и деревянные паркетные полы на первом этаже обеспечивают идеальный холст для индивидуального дизайна интерьера. Он расположен в тихом месте недалеко от Кингс-роуд, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Sloane Square (все расстояния указаны приблизительно).
Цена: 7.000.000 фунтов.
ref. BEL-1


Property details

Ближе к
Парк
Тип местоположения
Центр города
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
не указано
Количество комнат
4
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
не указано
Год подстройки
не указано
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Лондон

Топ предложения