Квартира в Бирмингем

€ 126,217

Описание

35 квартир в реконструируемом жилом доме, в Бирмингеме.
Дом состоит из 35 новых квартир с одной и двумя спальнями, построенными по высоким стандартам со встроенной мебелью и техникой на кухне, высококачественными элементами интерьера и энергосберегающими технологиями. Здание из 7 этажей с автомобильной парковкой доступной для всех резидентов, видео-домофоном, и охраняемой территорией с видео- наблюдением. Существующий дом подвергается капитальному ремонту по самым высоким стандартам. Для каждой из квартир предусмотрено место на парковке. Всего 28 квартир с одной спальней и 7 квартир с двумя спальнями. Площадь квартир с одной спальней от 34,93 до 42,27 кв.м.; с двумя спальнями от 44,04 до 54,72 кв.м. Сдача в эксплуатацию - июль 2019 года.
Birmingham — город в Англии, выделенный в отдельный район со статусом «сити», в центре церемониального и метропольного графства Уэст-Мидлендс. Город является центром региона Уэст-Мидлендс и вторым по населению городом Англии после Лондона с населением в 1 млн. человек по состоянию на 2011 год.
Дом расположен в сердце района The Hub, в который инвестируют порядка 4 миллиарда фунтов из государственной программы развития региона. Проект находится в районе Sheldon, расположенном в 10 минутах езды на юг от центрального района Бирмингема, рядом с дорогой которая соединяет все основные части города, включая Birmingham Airport и центр города. В окрестностях расположены торговый центр, зона отдыха, супермаркет, рестораны и кафе, а также будет открыт новый торговый центр Marks & Spencer в 2019 году. The Hub является домом для целого ряда видов бизнеса и производителей, таких как NEC, Birmingham Airport, Jaguar Land Rover, Business Park, и 340 акров Arden Cross, который будет местом расположения новой высокоскоростной железной дороги HS2 и вокзала, развития новых видов бизнеса, прекрасным местом для занятий спортом и проживания.
Стоимость квартир с одной спальней от 112 084 до 138 021 фунтов стерлингов, с двумя спальнями от 144 475 до 159 530 фунтов стерлингов. Пакет мебели: для квартиры с 1 спальней - 2 500 фунтов стерлингов; с 2 спальнями - 3 500 фунтов стерлингов (50 % оплата при обмене контрактами, 50 % оплата по завершению строительства). Парковка: 7 500 фунтов стерлингов. Service Charge: 2 фунта стерлингов за квадратный фут. Ground Rent: 250 фунтов стерлингов в год. Leasehold: 200 лет. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
3
Количество комнат
2
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Бирмингем

Топ предложения