Доходный дом в Бирмингем

€ 3,904,000

Описание

Новое здание, со студенческими апартаментами, в Бирмингеме.
Строительство дома завершено в 2015 году. 4 этажа, лифт. 39 удобных студий с полной отделкой и мебелью. Всё включено в стоимость. Комнаты в кластерах площадью от 13,82 кв. м.; студия от 18,25 кв. м.; люкс-студия от 24,40 кв. м. Видеонаблюдение и система электронных замков. Свой внутренний двор с газоном и лужайка перед домом.
By Water House (Birminghem) 70 Harold road B16 9AU. Здание расположено в нескольких минутах ходьбы от центра Бирмингема. В радиусе 3 миль находятся 3 главных университета Бирмингема, поэтому этот объект идеален для сдачи студентам. До Лондона на поезде 1 час 25 минут. Удобная транспортная развязка предлагает прямые рейсы в Лондон, Манчестер, Глазго, Эдинбург, Ньюкасл, Глазго, Ноттингем, Рединг и многие другие крупные британские города.
Birmingham — город в Англии, выделенный в отдельный район со статусом «сити», в центре церемониального и метропольного графства Уэст-Мидлендс. Город является центром региона Уэст-Мидлендс и вторым по населению городом Англии после Лондона с населением в 1 млн. человек по состоянию на 2011 год.
Freehold. Стоимость здания - 3 120 000 фунтов стерлингов. 300 фунтов стерлингов в год - составляет земельная рента за комнату. 8 % доходность гарантирована сроком на 3 года. 100 % заполняемость. Комнаты уже сдаются и зарезервированы на следующий год. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу и по факту подписания NDA потенциальным приобретателем.


Property details

Лифт
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Бирмингем

Топ предложения