Квартира в Шеффилд

€ 94,938

Описание

Студенческие апартаменты в новом доме, в Шеффилде.
Недвижимость доступна для любой категории арендаторов. В доме более 60 квартир. Квартиры-студии, стоимостью от 67 495 фунтов стерлингов. Студии с повышенным комфортом, стоимостью от 67 795 фунтов стерлингов. Однокомнатные квартиры, стоимостью от 74 995 фунтов стерлингов. Двухкомнатные квартиры, стоимостью от 109 995 фунтов стерлингов. Дом будет сдан в эксплуатацию в сентябре 2015 года.
Sheffield – город и округ в метропольном графстве Южный Йоркшир, расположенном в центральной части Англии. Шеффилд находится в 228 км к северу от Лондона, поездка на поезде занимает от 2,5 до 4 часов. К северу от Шеффилда расположены городское поселение Ротерем и округ Барнсли, к западу – Национальный парк Пик Дистрикт и Пеннинские горы; к югу – графство Дербишир. По территории Шеффилда протекают реки Дон и Шиф. Город лежит в холмистой местности, высота которой колеблется от 29 до 500 м. Большие площади заняты парками, скверами и лесонасаждениями. Шеффилд претендует на звание самого зеленого из британских городов: на его территории растет более 2 миллионов деревьев. Здесь представлены различные виды экосистем. В Шеффилде находится шесть участков особого научного интереса. Расположенный среди холмов и окруженный лесопосадками Шеффилд иногда называют крупнейшей из английских деревень. Университет Шеффилда был основан в 1905 году. В настоящее время в нем проходят обучение, в общей сложности, 25 700 студентов. В Университете Шеффилд Хэллам, созданном в 1992 году на базе Шеффилдского политехнического колледжа, получают высшее образование около 30 тысяч студентов.
Годовой доход от сдачи квартир в аренду - 8,35 %. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Количество комнат
1
Год подстройки
2015

Местоположение

Шеффилд

Топ предложения