Квартира в Таллинн

€ 87,900

Описание

Продается трехкомнатная, отремонтированная квартира (59,8 m² ) с двумя застроенными балконами.
Квартира проходит через дом, окна и балкон выходят на юг.
В стоимость квартиры входят мебель и кухонная техника.
Квартира просторная и солнечная. Открытая гостиная - кухня и две отдельные комнаты. Спальня со встроенным балконом и детская комната, увеличенная за счет закрытого балкона.

В квартире год назад был сделан капитальный ремонт: обновленны системы электроснабжения, оклеены обоями стены, окрашены потолки, все полы покрыты паркетом. Дополнительно достроено подсобное помещение - кладовка.

Просторная гостиная с открытой кухней – столовой. Там находятся диван -кровать, телевизор со столиком.
В кухне красивая кухонная мебель, стол со стульями, газовая плита, холодильник, посудомоечная машина, воздухоочиститель (вытяжка).

В спальне широкая двуместная кровать, шкаф для одежды с тремя зеркальными дверями и выходом на солнечный балкон. Пол балкона утеплен и оснащен электрическим отоплением.

В детской комнате двухярусная кровать из окрашенного дерева, высокий шкаф - гардероб и устроенный на балконе « уголок для учебы ». На балконе заменены оконные рамы, установлены новые окна – стеклопакеты, пол также утеплен и оснащен электрическим отоплением.

В ванной комнате установлена джакузи с электронным устройством, душевая стена, раковина со шкафом, стиральная машина.
В конце прихожей находится подсобное помещение - кладовка (3 m²).

Имеется выбор услуг связи: Elion, Starman, STV. В квартире имеется кабель телевизионный и телефонный/ интернет.
Перед домом находится бесплатная парковка.

Дом панельный, торцовые стены дополнительно утеплены. Лестницы отремонтированны, установлена современная система отопления. В доме действует активное квартирное товарищество. Коммунальные расходы в летнее время, в среднем 95 евро, в зимнее – 160 евро.

Дом расположен в тихом внутреннем квартале, вдали от интенсивного уличного движения и дорожного шума. Район имеет хорошо развитую инфраструктуру, торговые и сервисные центры, так что наличие автомобиля при их посещении отпадает. Рядом с домом есть всё необходимое для удобной жизни: остановки общественного транспорта в 300 - х метрах от дома, недалеко находятся продовольственные магазины, рынок Паэ, школы, детские сады, почта, аптека.

Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь в любое время, с удовольствием Вам помогу и все покажу!


Property details

Этаж
4
Этаж (верхний)
4
Ванные
1
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Количество этажей
9
Тип балкона
Балкон
Год подстройки
1973

Местоположение

Таллинн

Топ предложения