Описание
Продается просторная 3-х комнатная квартира с мебелью и бытовой техникой в современном доме в окружении сосен.
Дом расположен в шаговой доступности от белопесчаного пляжа Нарва-Йыэсуу, очаровывающего своей природной красотой в любое время года. Также в трех минутах ходьбы от дома расположены СПА-центры Noorus и Meresuu. Непосредственно рядом с домом есть автобусная остановка. Автобусное сообщение с 2018г в регионе бесплатное.
В настоящее время в Нарва-Йыэсуу осуществляется масштабный проект по строительству велосипедно-пешеходных дорожек, который планируется закончить в 2018г.
Просторная гостиная-столовая с открытой кухней (полностью оборудованной от холодильника до посудомоечной машины), из гостиной выход на просторную застекленную лоджию. Высокие потолки и большие окна придают ощущение воздушности и еще большего пространства. Просторный холл, две уютные спальные комнаты - из обеих есть выход на общий застекленный балкон. Уютная большая и светлая ванная комната с окном, отдельный гостевой туалет.
Доступ в общую кладовую для хранения велосипедов.
В цену входит Мебель, бытовая техника и парковочное место прямо напротив подъезда.