Различного назначения в Хаапсалу

1304452,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 3,000,000

Описание

Срочно продается земля - это 11 участков более -130 гектаров земли. Цена продажи составляет 3000000 € - за землю, готовый бизнес - компанию, здания и технику - трактора. Земельные участки в приходе Ridala- в живописном месте, вокруг лес, на месте находятся три озера и два здания. В другие участки имеются строительная документация и проекты для строительства полей для гольфа и жилых зданий - гольф - деревни. Есть электроэнергия, вода и подъездные дороги.
Поле для гольфа - это линкс поле, с разными высотами, 9 лунок, поле чистое. деревьев и кустарников на поле нет, но есть 3 красивых озера.Ежидневно с мая по ноябрь проходят игры и турниры.
На данный момент, готовы 9 лунок на двух дорожеках общей протяженностью 2135 м желтого и красного тройника 1897 м 34 PAR поле. Проходят турниры.
Есть гольф клуб где, на 2013год зарегестрированно около 118 членов, которые регулярно платят членские взносы за участие в клубе, приходят с семьями, чтобы играть и отдыхать. В основном это граждане Эстонии, Латвии и Финляндии. На юге - западе Эстонии, любят люди всех национальностей, в том числе и русскоговорящих! Приходите и убедитесь сами! 85% местного населения понимает русский и более 40% регулярно используют его в разговоре друг с другом.
Характеристики участка:
Подведено электричество
Подведена вода
Подъезд к участку
Водоём на территории в лесу
в пригороде
До исторического центра города 5 км

Property Details

Этаж: 1
Этаж (верхний): 1
Тип местоположения: Природный
Количество комнат: 1
Количество этажей: 1

Location Хаапсалу

Похожие свойства