Отдельный дом в Кийдева

145,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 265,000

Описание

Продаётся дом в деревне Кийдева. Деревня находится в волости Ридала Ляэнеского уезда на западном побережье залива Матсалу. Кийдева известна с 16-17 веков как рыбацкая деревня, а в начале 20-го века деревня превратилась в важный рыболовецкий центр Ляэнеского уезда. В 2009 году Кийдева был присвоен титул «Деревня 2009».

Жилой дом был отстроен в 2009 году по индивидуальному проекту технологии «ThermoLog». Речь идёт об очень экологичном доме, т.е. в его отделке использованы экологически чистые материалы. Дома «ThermoLog» подходят для жилья как в сельской местности, так и в городе, и они изготавливаются из возобновляемых природных ресурсов.

Во внутренней отделке этого со вкусом обставленного дома использованы качественные отделочные материалы. Внутри дома стоят двери, взятые из восстановленного старого дома. В ванной комнате восстановлена старинная ванна. Дом обогревается камином «Tulikivi», и дополнительно установлено электроотопление. Вода поступает из расположенной на участке скважины, есть собственная канализационная система.

Дом окружён деревьями и находится чуть поодаль от других хуторов. До деревни Кийдева ведёт хорошая асфальтированная дорога.

Великолепное месторасположение – до моря можно прогуляться пешком (около 500 м), прекрасная природа, вблизи находятся многочисленные туристские тропы и велосипедные дорожки, в самой деревне можно поиграть в волейбол, футбол и баскетбол. А еще в деревне есть своя башня для наблюдения за птицами, музей, дом культуры и на побережье построен свой порт.

NB! Помимо старого дома на участке сохранилась старая жилая постройка, которую можно восстановить, а также развалины старого хлева. Разрешается построить еще одно подсобное помещение.

Property Details

Туалет: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Площадь участка: 5800,0
Количество комнат: 5
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Разместить расстояние: 500
Емкость парковки: 100
Год подстройки: 2009
Количество этажей объекта: 2

Location Кийдева

Похожие свойства