Отдельный дом в Ке́уруу

121,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 255,000

Описание

Подробное описание

Этот великолепный дом, гараж и сауна с двором и плантацией вы должны увидеть сами! Это место отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для временного отдыха.

Дом находиться в лучшем районе Keuruu , в 3,5 км от центра. Дом был построен в 2013 году, это особняк площадью 121,5 м² на собственном участке площадью 4580 м² с видом на озеро!

Вы можете полюбоваться утренним восходом солнца, поднимающимся с озера, либо от передней части дома до террасы, либо со стороны кухни.

Обогрев дома осуществляется при помощи электрического нагрева воды, с тепловым насосом вытяжного воздуха для восстановления энергии. В дополнение к электричеству, дом отапливается потрясающим кирпичным (3200 кг) камином. Низкая стоимость энергии, всего около 11-12000 кВтч! В течение нескольких лет есть журналы с отчетностью по энергорасходам с которыми можно ознакомиться.

Существует гараж площадью 55 м² с теплой кладовой.

На краю леса находится лоджия с уютной гостиной и крытой террасой. В финской сауне вы насладитесь мощным паром из печи Harvian Legend 240, которая состоит из 200 килограммов специальных камней, что обеспечивает эффективное парение.

На участке есть также сарай площадью 9 м².

Территория имеет большие зеленые зоны с разнообразными насаждениями, огород, вишни и яблони, а также несколько крупных ягодных кустов. Существует также много черники, брусника и грибов!
Газонокосилка - роботизированная газонокосилка, которая отлично подходит для газона, косилка включена в дилерский центр.

Хорошие районы для прогулок, пеших прогулок и катания на лыжах. Рядом с освещенной пешеходной дорожкой и пешеходной дорожкой до двух игровых площадок, волейбольной площадки и пляжа.

Окончательный осмотр состоялся 2/2014.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам и приезжать к нам!
Дини: +358400 437 231

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 1
Тип пула: Нет
Площадь участка: 4580
Количество комнат: 4
Количество этажей: 121
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2013
Примыкающая территория: Сад

Location Ке́уруу

Похожие свойства