Отдельный дом в Сиркка

€ 320,000

Описание

Провинция Lappi (Лапландия), расположенная на территории Северной Финляндии, одновременно является и культурным регионом, который традиционно населяли саамы. В Lappi празднуют ежегодный фестиваль саамских молодежных сообществ. С 1996 г. в Лапландии проводится ралли по Арктике, а в деревушке Sirkka, где расположен горнолыжный курорт Levi проходит Кубок Мира, крупнейшее событие, которое ежегодно посещают около 20 тысяч зрителей.

Красивый участок площадью 31 сотка расположен на берегу озера Sirkkajärvi. По реке Ounasjoki можно добраться даже до Rovaniemi, родины Санта-Клауса. Участок ровный, ухоженный, разбит аккуратный зеленый газон.

Строения на участке: основной дом, гараж/склад 50 м2

Описание дома: Уютный дом для отдыха семьей в любое время года

Планировка дома:

По периметру дома большая терраса, в гостиной панорамные окна и камин создают уютную домашнюю атмосферу.

На 1-м уровне: гостиная с камином, объединенная с кухней, 2 спальни, сауна, душевая, раздевалка, туалет

На 2-м уровне: лофт (открытая комната, которая чаще используется как гостевая спальня или детская)

Отопление: электрическое, камин.

Коммуникации городские: водопровод и канализация

Расстояния:

До центра горнолыжного курорта Levi – 4 км

До гольфклуба – 7 км
До ближайшего города Kittilä – 20 км
До границы с РФ (КПП Светогорск) – 925 км

Дополнительная информация:

На склонах Levi катаются как новички, так и мировые звезды горнолыжного спорта. В лыжной школе вас обучат навыкам горнолыжного спорта, сноубординга, телемарка и лыжного кросса Работающие подъемники: 27 oткрытые склоны: 43 лыжные трассы: 230 км снегоходные маршруты: 886 км зимние пешие маршруты: 18 км

Обширное 18-луночное поле для гольфа в Levi расположено на берегу сверкающего озера Taalojärvi. Озеро придает дополнительную сложность и интерес разноплановому полю, которые мы проектировали с учетом пожеланий игроков. Полярная ночь удлиняет игровой день - играйте столько, сколько захотите!

Транспортное сообщение: перелет из Helsinki занимает 1,5 часа, а дорога от аэропорта Kittilä до Levi - всего 15 минут. Из Helsinki самолеты авиакомпании Finnair летают круглый год, в зимний сезон – ежедневно. Круглый год после каждого рейса Finnair и Blue1 специальный автобус доставляет пассажиров из аэропорта Kittilä в Levi. Автобус отправляется после того, как пассажиры получат багаж. Попасть обратно на самолет вы сможете на таком же автобусе.


Property details

Мансард/Лофт
1
Рекорды
Лыжный курорт
Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Природный
Площадь участка
3130,0
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Расстояние до курорта
4000
Год подстройки
1999

Местоположение

Сиркка

Топ предложения