EE24

Дом в Луйконлахти

Луйконлахти, Финляндия

300 000 € 57 €/м²

  • Площадь 5 280 м²
  • Участок 125 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Дом

Данные объекта

Рядом
Озеро
Тип местоположения
За городом
Тип бассейна
Собственный бассейн
Количество комнат
5
Количество этажей
1
Тип паркинга
Гараж
Год постройки
2015
Прилегающая территория
Прочее

Описание

Прекрасный современный деревянный дом на берегу озера в Финляндии. Дом сделан и меблирован с любовью и вкусом для постоянного проживания. Дом имеет огромные окна и террасы. Огромный зал с высоким потолком и с камином, три спальни, просторную кухню-столовую, два сан-узла, душ и сауну.
Дом фахверк, деревянный, тёплый. Тёплые полы. Обогрев — тепловой насос.
В доме подключен интернет и телевидение.
Уютная баня с отличной парилкой и подогреваемая дровами купель на свежем воздухе. Баня оборудована мини-кухней и является самостоятельным строением, пригодным для полноценного проживания, при необходимости.
Закрытый гараж на один автомобиль и дополнительное парковочное место под крышей на один автомобиль.
Территория участка, сохранена в первозданном виде. Вокруг много ягод и грибов, в том числе на собственной территории.
Ближайший город Outokumpu в 10 км, там есть всё необходимое. Несколько больших магазинов с продуктами, отель, банкоматы, каток, бассейн и др развлечения.

Местоположение

Луйконлахти, Финляндия

Похожие объекты

Смотреть все