Вилла в Гуйттинен

€ 2,000,000

Описание

Выставлена на продажу вилла, расположенная на вершине самого высокого холма в округе с замечательными панорамными видами на все 360 градусов.
Уединенность уникальна! Никаких соседей рядом, а участок так велик, что можно посторить вертолетную площадку, коттеджи, конюшни и т.п.
Площадь участка около 6,35 гектара. Состоит из леса и массивной скалы, служащей прочным основанием для виллы. Неподалеку протекает небольшая речка. Ближайшее озеро в 15-ти минутах, большая река в 10-ти минутах. Все это предоставляет возможности для рыбалки, ловли раков и водных видов спорта.
Окружающие густые леса идеальны для охоты, для этого надо стать членом местного охотничьего клуба. Лоси, олени, зайцы, лисы, барсуки и пернатая дичь водятся в здешних лесах в изобилии.
Дом имеет площадь около 1500 кв.м., включая подвал, где расположен гараж на 7-8 машин. Нынеший хозяин держит в гараже кроме машин еще два больших моторных катера. Сервисные помещения для электроснабжения и отопления виллы также находятся в подвале.
Верхние два этажа по 300 кв. м.
На среднем этаже расположены: обновленная сауна, бар и комната для игр с большим биллиардным столом и камином. Снаружи сауны - выходящее на юг патио и джакузи. На этом же этаже спальня на двоих, два туалета, спортзал, офис и две больших кладовых.
На верхнем этаже - три двойных спальни, две одинарных и спальная галерея. В главной спальне гардеробная и большой балкон на юг. В большой семейной ванной комнате - душевая кабина, ванна и две раковины для умывания.
Кухня оборудована всеми современными устройствами и плюс к этому прекрасной дровяной плитой. Панорамные окна выходят на юго-запад.
В большой, 8Х9 метров, гостиной окна на всех четырех стенах. Главная достопримечательность большой камин, который сохраняет тепло.
Высота потолков 3,7 м.
Зимний сад смотрит в сад вокруг виллы. Это прекрасная, теплая и очень светлая комната. Снаружи большое патио, ведущее к плавательному бассейну 8Х4 метра.
Из холла лестница ведет в башню на четвертом этаже. В настоящее время она используется как студия художника.
Отопительная система абсолютно новая, геотермальное. Годовые расходы: электричество - 6 тыс. евро, налог на недвижимость 300 евро, канализация 500 евро (при постоянном проживании).
Хозяева сами ухаживают за садами, однако эту услугу можно заказать любой из многочисленных местных компаний. Для камина используются дрова, которые можно бесплатно собирать в лесу или купить у местного поставщика недорого.
Гуйтинен, в 6-ти км. от центра которого расположена вилла, - очень приятный городок в богатой сельской местности юго-западной Финляндии с хорошими школами и спортзалами. Магазины очень богаты ассортиментом для небольшого города.
До более значительных городов Тампере и Турку, около часа езды, а столица Финляндии Хельсинки примерно в 2-х часах. Во всех этих городах есть международные аэропорты. Дороги очень хороши, езда на машине беспроблемна, но также существует и удобный общественный транспорт в эти города.
Ближайшее поле для гольфа – Аластаро Гольф – всего в 20-ти минутах. Рядом с гольф-полем есть круг для автогонок на собственных автомобилях. Другое гольф-поле – Лейксайд Гольф – в полутора часах езды.
Элливуори Лыжный Центр находится в 40-ка минутах езды, а большой горнолыжный курорт – Химос – в двух часах. Но ходить на лыжах можно и прямо от собственных дверей! Ухоженные лыжные беговые дорожки начинаются от входа в виллу.


Property details

Туалет
100
Площадь бассейна
40,0
Мансард/Лофт
1
Тип местоположения
Природный
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка
63500,0
Количество комнат
11
Тип бассейна
Озеро, Река
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2013
Емкость парковки
100
Год подстройки
1988
Примыкающая территория
Патио, Сад
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Гуйттинен

Топ предложения