EE24
1 / 9

Дом в Иматра

Иматра, Южная Карелия, Финляндия

0 €

  • Площадь 174 м²
  • Участок 1100 м2
  • Спальни 5
  • Ванные 2
  • Тип Дом

Данные объекта

Туалет
2
Тип местоположения
Центр города
Дополнительная информация
Домофон, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Название места
Иматра
Тип балкона
Терраса
Расстояние до курорта
500 м
Жилая площадь
174
Тип паркинга
Гараж
Вид
Город
Тип входа
Со двора
Последний ремонт
2014
Год постройки
2001
Прилегающая территория
Сад

Описание

Продается каменный дом 174м2 на участке 1110 м2, расположеный в престижном коттеджном поселке в центре города Иматра, в 5 минутах ходьбы до аквапарка Иматран Кюльпюля.
Построен в 2001 году. В доме находится гостиная, кухня, 5 спален, сауна, душевая, подсобное помещение, 2 санузла, прихожая и терраса.
Дом полностью мебелирован и оснащен самой современной техникой, подключен интернет и спутниковое телевидение .
В доме очень удобная планировка, четкое зонирование, гранитный пол с подогревом.
Пять спальных комнат, просторная гостиная с камином, большая удобная хозяйственная комната, вход в которую прямо из гостиной. В секторе сауны есть и душевая зона.
Фруктовый сад на 30 деревьев, крытая летная терраса, отдельная беседка оснащенная барбеюшницей, любимое место сбора всей семьи. В этом доме есть, где уединиться, и есть где собраться большой семьей.
Асфальтированная, круглогодично обслуживаемая муниципальными службами, дорога до самого дома.
Приезжайте смотреть, это того стоит!!!
Возможна оплата в России.
На участке:
Гараж(30 м2)
Летняя беседка(10м2)
Фруктовый сад

Местоположение

Иматра, Южная Карелия, Финляндия