Коттедж в Ристийна

€ 98,000

Описание

Небольшая дача на берегу озера Ruskiajärvi недалеко от города Mikkeli. Всего в 10 минутах езды – замечательный провиницальный городок Ristiina.

Небольшой, но уютный город Ristiinа, построенный на месте шведской крепости Brahe, находится недалеко от границы с Россией. У города богатое историческое прошлое. Среди достопримечательностей особо выделяется старинная церковь 1775 года.

Описание участка: зеленый участок 52 сотки выходит на север. Лес на участке смешенный, ланшафт участка – небольшой уклон к озеру. На участке проведены ландшафтные работы – разбит газон, установлены качели. К берегу ведет дорожка. Соседи справа и слева вне зоны видимости – за полосой леса.

Собственная береговая линия 100 м озера Ruskiajärvi. Дно твердое. Озеро глубокое – уже в 5 метрах от берега.

Строения на участке: основной дом, гараж/хозяйственный блок (50 м2) построен в 2005 году, туалет.

Неиспользованная площадь строительства: 100 м2

Описание дома:
Небольшая летняя дача 1974 года постройки, сердце дома – теплый камин. В 2000 году была заменена кровля.

Планировка дома:
На 1-м уровне: гостинная, которая также используется как столовая, спальня, застекленная терраса с большим камином. Банный комплекс: парная.

Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: газовый холодильник и плита, встроенные шкафчики.

Отопление: дровяное.

Коммуникации:
отсутствуют, туалет на улице.

Расходы:
Покупатель оплачивает подведение электричества – 5.120 евро (цена на 2014 год).

Расстояния:
До ближайших магазинов Ristiina – 14 км
До центра крупного города Mikkeli – 32 км
До горнолыжного центра Ski Tornimäki – 41 км
До аквапарка Visulahti – 45 км
До спа-отеля Anttolanhovi – 52 км
До границы с РФ (КПП Брусничное) – 102 км

Дополнительная информация:
Mikkeli расположен в самом сердце озёрного края, поэтому здесь есть мириады развлечений для многочисленных туристов. Недалеко от города Mikkeli находится горнолыжный центр Ski Tornimaki – курорт полного обслуживания, в Восточной Финляндии себе равных не имеет. На горнолыжном курорте 5 трасс, 3 подъемника, JibPark, Street, OffPiste, BoarderX-трасса, Бесплатная детская трасса с подъемником, Лыжная школа и детская трасса, Ресторан, Snowboard/Ski-Shop, Atomic – центр тестирования. (Metsä-Sairilantie 4, 50100 Mikkeli)

Развлекательный центр/аквапарк Visulahti является самым популярным местом для посещения и отдыха всей семьей. (Visulahdenkatu 1, 50180 Mikkeli).

Спа-отель Anttolanhovi – круглый год предлагает посетителям бассейн, тренажерный зал и спа-салон DaySpa. Классический массаж, различные ванны, грязелечение, косметические, маникюрные и педикюрные процедуры, аюрведический массаж – эти и другие услуги ждут вас в DaySpa. В Anttolanhovi также есть центры здравоохранения, медицинской помощи и физиотерапевтические центры, ухоженные беговые дорожки, лыжня, места для прогулок и теннисная площадка. Гости могут пообедать в ресторане Rantaravintola. Имеется аренда спортивного инвентаря: велосипедов, лыж и др. (Hovintie 224, 52100 Anttola, Финляндия).


Property details

Площадь участка
5200,0
Количество комнат
2
Последний ремонт
2000
Год подстройки
1974

Местоположение

Ристийна

Топ предложения