Отдельный дом в Савонранта

150,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 549,000

Описание

Продается дом на берегу озера (Сайманская система озер), в районе поселка Савонранта (46 км от города Савонлинна. В поселке имеется большой супермаркет, кирха, отделение банка, аптека). Вся береговая линия - в собственности владельца. Общая площадь участка 1,319 Га, дом ( 150 м2) выстроен из клееного бруса и покрыт черепичной крышей. Вокруг дома три крыльца с верандами. Дом снабжен экономичной, дешевой в эксплуатацией подводной геотермальной системой отопления, что позволяет постоянно поддерживать внутри комфортную температуру (то есть вы всегда приезжаете в теплый дом). Во всех помещениях имеется сигнализация срабатывающая на движение. Дом светлый, с просторной, высокой гостиной, с двумя спальнями, 2 туалетами, технической комнатой, сауной, джакузи. Кухня полностью оборудована современной бытовой техникой класса люкс. Помимо холодильника имеется того же размера морозильная камера. Между кухней и гостиной возведен камин с встроенной хлебопечкой. Дом также оборудован центральной системой встроенного пылесоса, что значительно облегает уборку и пылесосом-вытяжкой для мусора на кухне.
Во круг дома обширная благоустроенная территория - собственный парк с дорожками, лестницами на крутом спуске и вечерним освещением по периметру. На озере - деревянная пристань для лодки.
В дополнение к основному зданию, недалеко от него имеется выстроенный в том же стиле (из клееного бруса под черепицей) сарай для хранения инвентаря и инструментов (2010 года постройки).
На берегу озера выстроены: 1) Небольшой остекленный домик-фонарик для барбекю (2013) и 2) 3-х метровая в диаметре бочка-купальня с подогревом (2013).
Поскольку все побережье озера каменистое, для купания специально оборудован песчаный пляж.
Ближайший продуктовый магазин в 1,5 км от дома.

Property Details

Тип пула: Нет
Площадь участка: 1,3 Га
Количество комнат: 2
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2010

Location Савонранта

Похожие свойства