Различного назначения в Сулкава

1716,00 sq.m., 50 bedrooms

€ 2,500,000

Описание

Предложения ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ или предпринимателей!

Продается великолепная база отдыха для бизнеса - Туристический комплекс на участке 4,6 га на берегу озера Саймаа в Карелии в Сулкаве.

На территории: главное двухэтажное здание 800 кв.м. с рестораном, мини-отелем и конференц-залом, 21 коттедж для отдыха, каждый 40 кв.м., береговая сауна 75 кв.м., беседка для барбекю и много другое.

Общая площадь всех строений 1 716 кв. м. Разрешенная площадь застройки 1 960 кв.м.

Объект подключен к муниципальному водопроводу и сети электроснабжения. Собственная система канализации, береговая линия 600 м, идеальный пляж для купания. Недвижимость готова к использованию и полностью меблирована и оборудована.

Расположение в 88 км от таможни и в 39 км города Савонлинны. Ж/д-вокзал в 39 км и аэропорт а 56 км. Отличные возможности для охоты, рыбалки, катания на снегоходе и т.д.

Объект расположен на редкость удачно – необходимые услуги в 7 км в посельке, недалеко расположен горнолыжный курорт, поле для гольфа, национальный парк и идеальное место для рыбалки. В полчасе езды – город Савонлинна с современными торговыми центрами.

Комплекс недвижимости подходит как для частного использования, так и для предпринимательской деятельности. Возможность круглогодичного использования, безграничные перспективы развития.

Этот объект подходит как для организации различных курсов и лагерей, так и для активного семейного отдыха. Возможна развивать объекта в коммерческих целях. Такое приобретение способствует получению вида на жительство в Финляндии.

ПРИГРАШАЕМ ВАС НА ПРОСМОТР! Позвоните нам и мы предоставим дополнительную информацию по объекту!

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Количество помещений: 25
Тип паркинга: Открытый
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 5
Последний ремонт: 2012
Год подстройки: 2008

Location Сулкава

Похожие свойства