Квартира в Эспоо

€ 269,000

Описание

ID# 6169

Светлая красивая трехкомнатная квартира в районе Сауналахти города Эспоо. Из окон гостиной открывается потрясающий вид на Финский залив. Лесопарковая зона всего в 5 минутах ходьбы от дома. Также в 1,7 км проходит освещенная лажная трасса. В 15 минутах ходьбы находится яхт-клуб, где можно арендовать место для собственной лодки или катера.

Трехкомнатная квартира, площадью 65 м2 расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. Дизайн квартиры выполнен в едином ансамбле. Сразу при входе создается чувство уюта и комфорта. Функциональность квартиры продумана основательно. Окна балкона выходят на северо-запад.

Планировка квартиры: прихожая, кухня, гостиная комната, объединенная с обеденной зоной, 2 спальные комнаты, душевая с санузлом, сауна, застекленный балкон.
Кухня: холодильник/морозильная камера, плита, вытяжка, посудомоечная машина.

Дом, 2003 года постройки, находится в хорошем состоянии, так как жилищная компания заботится о состоянии дома и регулярно проводит ремонтные работы. Последние ремонтные работы были проведены в 2013 году – ремонтные работы по благоустройству дома, 2012 – облагораживание территории вокруг дома.

Коммуникации – городские.

Расходы на содержание:
Коммунальные платежи – 211,90 евро/мес.
Плата за воду – 24 евро/чел./мес.
Парковочное место – 12 евро/мес.

Расстояния:
До ближайших парков – 200 м.
До ж/д вокзала Кауклахти – 3,8 км
До центра города Хельсинки (вокзал) – 20,3 км
До аэропорта Хельсинки-Вантаа – 31,3 км
До границы РФ (КПП Торфяновка) – 212 км


Property details

Туалет
1
Этаж
4
Ванные
1
Количество комнат
3
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон
Год подстройки
2003
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Эспоо

Топ предложения