Отдельный дом в Киркконумми

€ 1,450,000

Описание

Двухэтажный дом, общей площадью 300 кв.м., с большим лесным участком, площадью 1 га, в пригороде Хельсинки (Киркконумми).
Дом построен скорее в английском стиле, чем в традиционном финском. Фундамент дома был заложен в 1990 году, дом окончательно построен и расширен в 2000 году. Полностью капитально обновлен в 2010/2011 г. Хорошее состояние дома. Прекрасный лесной участок хорошо ухожен, сделан интересный дизайн на участке. Хозяева вложили немалые силы в дизайн сада. Вид из окон на лесной массив из сосен и красивый ухоженный двор.
Дом двухэтажный 291/300 кв.м.: 4 спальни, камин на 1 и на 2 этажах, просторная гостиная и обеденный зал. Из 4 спален, одна на первом этаже, 3 спальни на втором этаже. Сейчас хозяева спальню на первом этаже используют под библиотеку. Отдельно большой гараж на 2 автомобиля: 60 кв.м. верхний этаж гаража + 60 кв.м. нижний этаж - это погреб, кладовые, можно сделать для хранения вин. Во дворе есть небольшой гостевой коттедж с сауной - 25 кв.м. и с камином, электричеством, но без санузла.
Для маленьких детей есть свой коттедж для игр, достаточно большой, там можно даже ночевать, в нем так же электричество. Во дворе возможно сделать внешний летний бассейн. Оставшееся разрешение на строительство на площади около 120 кв.м.
Дом расположен за Эспоо, на природе, на большом лесном участке, площадью 1 га, недалеко от озера (до озера можно дойти пешком, 500 метров), есть своя лодка на берегу (озеро предназначено только для лодок без мотора). Побережье с песчаным берегом, подходит для плавания детей. Если Вам нравится жизнь на природе, в лесной зоне, без видимости соседей, то этот объект один из самых лучших вариантов. Сейчас дом не огражден. Но если Вам захочется сделать свой забор (ограду безопасности вокруг дома с воротами) высотой 2 или 2,5 метра вокруг участка (около 400 метров по длине), в отличие от участков в Хельсинки, где такой забор сделать нельзя, на этом участке за городом такой забор возможно возвести.
До центра Хельсинки около 30-35 минут на автомобиле. Автобусная остановка в 500 метрах от участка с домом. До супермаркетов и ж/д вокзала в пригороде Киркконумми - 10 км. До крупных торговых центров в Эспоо 16-20 км.
Документы готовы к сделке. Возможна аренда данного дома на следующих условиях: Долгосрочная аренда минимум на год: стоимость аренды - 4800 евро в месяц + коммунальные платежи (электричествo/отопление, канализация, уход за участком). Авансовая оплата за весь года плюс одномесячный гарантийный залог. Краткосрочная аренда - 4550 евро / неделя (650 евро в сутки, аренда минимум на 7 дней). Возвращаемый страховочный гарантийный залог 1 500 евро.


Property details

Тип местоположения
Природный
Площадь участка
10000,0
Тип балкона
Терраса
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Киркконумми

Топ предложения