Дом в Сен-Жан-де-Луз

€ 0

Описание

Выставлен на продажу великолепный 5 комнатный дом в 10 минутах от Атлантического океана с изумительным видом на Пиренеи. Находится всего лишь в 15 минутах от Испании, в самом сердце французской страны Басков, в королевском городе Сан Жан де Люз, прославленным Людовиком XIV.

В престижном охраняемом жилом комплексе раскинувшимся на территории 3 гектаров, в непосредственной близости от знаменитых полей для гольфа Шантако (исторической колыбели семьи Лакост).

Расположенное на обособленном участке размером чуть более половины гектара, это стильное одноэтажное здание с огромной террасой было спроектировано известным архитектором Страны Басков Исидро де Монзон.

Являясь примером идеального сочетания камня, дерева, мрамора и стекла, этот дом привлекает к себе своей очаровательной простотой и уютом достойными настоящих ценителей размеренного отдыха а-ля-буржуа. Обладая жилой площадью в 205 квадратных метра, и имея 4 спальни с отдельными ванными комнатами, эта усадьба также может похвастаться огромной гостиной с панорамным видом и прямым выходом на террасу, сориентированную на юг, кухней и отличной столовой с живописным видом на горы.

Рядом с домом расположен гараж на 2 места, во дворе имеются два дополнительных парковочных места.

Стоимость: 1 365 000 евро. Услуги агентства оплачиваются продавцом.

Возможен виртуальный визит данного объекта.

Для дополнительной информации сважитесь с нами заполнив формуляр на этой странице либо по номеру телефона и электонной почте, указанными на странице нашей компании.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Океан
Тип местоположения
Пригород
Ванные
4
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
5700
Количество комнат
5
Количество этажей
1
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1975
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Сен-Жан-де-Луз

Топ предложения