Отель в Париж

3000,00 sq.m., 39 bedrooms

€ 27,000,000

Описание

Франция. Париж. 4 звезды, 39 номеров, в центре.
Стильный 4-звездочный отель находится в самом центре оживленного Латинского квартала в центре Парижа.
Интерьер звукоизолированных номеров отеля оформлен в классическом стиле. Установлены кондиционеры. В номерах есть кровати с высококачественным постельным бельем и матрасом, спутниковое телевидение и собственная ванная комната. На все этажи можно подняться на лифте.
В отеле 39 номеров, 6 этажей
Для отдыхающих доступно 7 номеров в таких категориях: четырехместный, трехместный, двухместный номер с 2 отдельными кроватями, двухместный номер с 1 кроватью, одноместный, семейный.
В номерах установлены удлиненные кровати (более 2 метров). Для более комфортного проживания комнаты оснащены сейфом, телефоном, кондиционером, рабочим столом. Досуг гостей скрасит наличие телевизора с плоским экраном. В ванной комнате для удобства постояльцев есть фен, бесплатные туалетные принадлежности. Самостоятельная организация питания и напитков решается наличием мини-бара, электрического чайника. В отеле предусмотрена система звукоизоляции.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Ежедневно сервируют завтрак «шведский стол» со свежими продуктами, а пообедать можно в известных кафе или ресторанах квартала Сен-Жермен-де-Пре.
За несколько минут от отеля можно дойти до реки Сены, Люксембургского сада, собора Нотр-Дам-де-Пари и Луврского музея. Станция метро и регионального экспресс-метро Saint Michel расположена в 180 метрах от отеля.
ЦЕНА: 27 000 00 евро
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Этаж: 6
Охранник: 1
Ближе к: Река
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 45
Тип паркинга: Закрыт
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 8
Последний ремонт: 2018
Год подстройки: 1955

Location Париж

Похожие свойства