EE24
1 / 15

Дом в Nouvelle-Aquitaine

Nouvelle-Aquitaine, Франция

349 000 €

  • Тип Дом

Описание

На севере Лот-эт-Гаронна недалеко от Дордогена, в деревне, расположенном между Виллереал, Монфланкин и Канкон.
Собственность 2,5 га, расположенная в конце гамлета и граничит с полями, состоящий из главного дома с его большим садом, второй дом, используемый как гайт или гостевой дом, красивый барн и большой швед, все здания, расположенные вокруг центрального двора.
Основной дом площадью 104 кв. м., который имеет центральное отопление масла, состоит на первом этаже входного зала, гостиной с камином, большой кухней / столовой, открытой для гостиной, двух спален, туалета и гаража. На первом этаже есть две спальни, ванная комната с ванной, и две комнаты, используемые в качестве чердака, но которые могут быть преобразованы в спальни или столовые комнаты. Этот дом имеет большой лесистый и интимный сад, граничит с 2 гектарами сельскохозяйственных земель.
Гостевой дом или гит 81 кв. м. имеет террасу на стороне двора и небольшой интимный частный сад. Он состоит на одном уровне гостиной 37 кв. м. с пеллетной плитой и кухонной зоной, чтобы быть отремонтированы, две спальни, большая ванная комната с душем и туалетом, и гараж.
Камень продается примерно в 120 кв. м на земле + первый этаж в хорошем состоянии. Он будет полезен для хранения, но он также предлагает возможность увеличения небольшого дома, создавая второй этаж, или даже создавая третий независимый дом.
Крышка приблизительно 115 кв. м. также может служить хранением или быть преобразована в зону отдыха, доступную из садов двух домов.
Сады около 4300 кв. м. окружают два дома и напрямую связаны с 2 дополнительными катерами, соответствующими для размещения лошадей или других животных.
С двумя его домами, его зданиями и его 2,5 га

Местоположение

Nouvelle-Aquitaine, Франция

Похожие объекты

Смотреть все