EE24

Вилла в Nouvelle-Aquitaine

Nouvelle-Aquitaine, Франция

7 900 000 € 34 348 €/м²

  • Площадь 230 м²
  • Спальни 5
  • Тип Вилла

Данные объекта

Количество спален
5

Описание

Вилла имеет большое расположение между двумя всемирно известными городами - Saint-Tropez и Cannes. Вилла была тщательно отреставрирована, и ее интерьеры были сделаны известным дизайнером Жан-Лупа Дарауза.
Расположенный на побережье, вилла имеет площадь около 230 кв. м. На первом этаже расположена великолепная гостиная с камином, просторная кухня открытого плана и спальня. На верхнем этаже есть 3 спальни, одна из которых имеет доступ к большой террасе, с собственными ванными комнатами. Также есть отдельная студия с мини-кухней на уровне сада.
Вилла расположена на территории с ландшафтными садами около 1000 кв. м. м. и предлагает вид на лазурные воды Средиземного моря. В саду есть бассейн с подогревом, джакузи и хаммам. Вилла имеет два выхода на пляж. Есть гараж и автопорт на месте.

Местоположение

Nouvelle-Aquitaine, Франция

Похожие объекты

Смотреть все