EE24
1 / 4

Вилла в Антиб

Антиб, Прованс-Альпы-Лазурный Берег, Франция

3 200 000 € 11 150 €/м²

  • Площадь 287 м²
  • Участок 2 700 м²
  • Спальни 7
  • Ванные 7
  • Тип Вилла

Данные объекта

Туалет
7
Тип бассейна
Собственный бассейн
Дополнительная информация
Охрана, Домофон, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
9
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
287,0
Прилегающая территория
Пруд

Описание

Франция. Лазурный берег. Антиб. Прекрасная современная вилла с бассейном и видом на море, окруженная красивым хорошо ухоженным садом, находится в тихом районе Антиба, всего в 10 минутах ходьбы от моря, рядом со всеми инфраструктурными объектами. Город Антиб расположен во Франции на Лазурном берегу, на мысе Гаруп, недалеко от границы с Италией.
Вилла представляет собой 2 прилегающих друг к другу дома, каждый с собственным садом и террасой. Недавно на вилле был произведен капитальный ремонт с применением самых высококачественных материалов и современных технологий.
Вилла включает в себя: холл, 2 просторные светлые гостиные со столовой и полностью оборудованной кухней, 6 спален, 7 ванных комнат, винный погреб, комнату для хранения вещей и технические помещения.
Удачное расположение виллы, экспозиция на юг, большие панорамные окна обеспечивают обилие солнца и великолепные виды море и окружающие окрестности.
Площадь виллы – 287 кв. м.
Площадь земельного участка –2700 кв. м.
Количество комнат - 9,5
Стоимость – 3 200 000 евро.

Местоположение

Антиб, Прованс-Альпы-Лазурный Берег, Франция

Похожие объекты

Смотреть все