Отель в Beaulieu-sur-Mer

10000,00 sq.m., 39 bedrooms

€ 180,000,000

Описание

Франция. Лазурный Берег. Больё-Сюр-Мер. Изысканный отель 5 звёзд с рестораном Мишлен 2 звезды.
ACE 20
Отель расположенный в 30 минутах езды от международного аэропорта Ниццы, среди исключительных пейзажей на берегу Средиземного моря, является одним из культовых мест Лазурного берега. Потрясающая красота природы, легендарное великолепие 5* отеля с богатой историей и гастрономические изыски превращают отель в уникальное заведение в полном соответствии с традицией средиземноморских палас-отелей. Отель был открыт в очаровательном местечке Больё-сюр-Мер на Лазурном Берегу в 1880 году.
Ресторан является одним из важнейших элементов отеля, удостоенный 2 звезды в гиде Мишлен, — это гастрономический модный подиум, где кулинарное искусство звездного шеф-повара проявляет себя на фоне роскошного декора.
Из 39 номеров, люксов и вилл отеля открывается потрясающий вид на окружающий пейзаж. Апартаменты изящно и элегантно декорированы, в них клиентов ждут лучшие удобства и услуги, которые обеспечат им хорошее настроение. Все номера располагают кондиционером, сейфом, мини-баром, доступом в интернет, спутниковым телевидением и радио. Гостям предоставляются различные косметические принадлежности, халаты, полотенца и тапочки. В некоторых номерах есть балкон.
К услугам гостей спа-центр с хаммамом, гидромассажной ванной и фитнес-центром. В нескольких кабинетах проводят массаж и косметические процедуры. Открытый бассейн с морской водой подогревается круглый год. Кроме того, в распоряжении гостей прачечная, магазин, 2 ресторана, бар, салон красоты, тренажерный зал, бильярд, 3 конференц-зала (до 120 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, гараж, гавань.
ЦЕНА: 180 000 000 EURO
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Этаж: 4
Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Количество помещений: 100
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Закрыт
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 10
Последний ремонт: 2019
Год подстройки: 1880

Location Beaulieu-sur-Mer

Похожие свойства