Замок в Канны

€ 16,600,000

Описание

Великолепный замок 18 века расположенный между Сан Тропе и Канн на Лазурном берегу Франции принадлежащий в свое время семье Наполеона Бонапарта.
Из замка открывается роскошный вид на великолепную панораму озера Сен- Круа в Эгин Кот Д`азуре. На площади более 17 га земли с террасами в итальянском стиле украшенными фонтанами и бассейном с подогревом, расположены 3300 м2 застройки с
оранжереей, конюшнями, амбаром, гаражом, 1 га виноградников с редкими сортами винограда, плантация трюфельных дубов с лугами и лесом.
Этот 4х этажный замок с жилой площадью 1400м2 за последние 10 лет был полностью отреставрирован и встретит вас с любовью и комфортом. Он может быть использован как гостиница с исключительным шармом.
На первом этаже находится роскошный, большой зал для приемов с великолепной лестницей из кованого железа, 12 комнат с каминами, красивая столовая с позолотой на потолке является историческим памятником. Также в замке находится 15 комнат 6 из которых являются люксами с ванными комнатами, спортивная площадка с тренажерным залом, фитнес зал, массажный кабинет с сауной, часовня, кинотеатр , конференц-зал и подвал.
Замок имеет водопровод и канализацию, скважину с чистейшей водой, центральное отопление, освещение сада, система сигнализации, автоматические ворота и собственная вертолетная площадка.


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Пригород
Ванные
7
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
17 га
Количество комнат
30
Количество этажей
4
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2015
Год подстройки
18 век
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Канны

Топ предложения