Дом в Шатонёф-Грас

600,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 9,975,000

Описание

Вилла находится в Шатонеф-де-Грасс, очаровательном живописном городке, который расположен примерно в 6 км от Грасса. Это ориентированная на юг каменная вилла, с панорамными видами на залив Ниццы и Мандельё находится на территории закрытого ландшафтного парка площадью 1 га в окружении 150 оливковых деревьев.

Площадь главного дома составляет примерно 550 кв. м, гостевого — 60 кв. м. Есть 3 гаража, парковка для 2-х автомобилей, 2 отсека для хранения, бассейн с подогревом (24 м), подвал с винным погребом и местом для хранения сигар. На участке установлены автоматическая система полива и система подсветки под деревьями.

В главном доме есть просторная гостиная с каменным камином и потолками высотой 3 м, выполненная на заказ из дуба библиотека, в которой также есть каменный камин, столовая с видами на море, деревню и горы, просторная кухня, прачечная. На большой крытой террасе зона барбекю, а также отдельный туалет и душевая. Первый этаж занимают 3 большие спальни с ванными, на втором размещены большая спальня с 2 гардеробными и 2 отдельными ванными комнатами, хаммам, джакузи, еще одна спальня и кабинет.

В просторном отделанном подвальном помещении можно устроить домашний кинотеатр или биллиардную. Там же есть большой винный погреб, в котором работает кондиционер и помещение для сигар. В гостевом доме есть гостиная, открытая кухня, спальня, ванная и туалет.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Гараж
Тип просмотра: Море
Примыкающая территория: Сад

Location Шатонёф-Грас

Похожие свойства