Отель в Эз

€ 2,500,000

Описание

Небольшой семейный отель, с 7 номерами, в 150 метрах от моря, в Eze-sur-Mer.
В отеле: 3 двухместных номера, которые обращены в сторону Альп, их окна выходят на изумительную средневековую деревеньку, 2 двухместных номера с панорамным видом на море, 2 трехместных номера, также с видом на море. Номера полностью отремонтированы в 2009 году, располагают телефоном, телевизором, беспроводным интернетом, кондиционерами; в ванных комнатах – душ, фены. Жемчужина отеля – его ресторан с панорамной террасой, который завоевал популярность у туристов и местных жителей. Есть небольшой зал для проведения совещаний, юбилеев, частных праздников. Парковка.
Отель – маленькое сокровище Лазурного Берега – расположен в 15 минутах езды от Монте-Карло и в 30 минутах – от Ниццы, рядом с одним из самых красивых заливов. Отличные пляжи находятся всего лишь в 3 минутах ходьбы от отеля. Железнодорожная станция расположена в 850 метрах от отеля. До аэропорта в Ницце всего 19 км.
Отель открыт круглый год. Идеальное место для летнего отдыха, для прогулок по горам, для экскурсионных поездок во всех направлениях.


Property details

Тип местоположения
Природный
Количество комнат
7

Местоположение

Эз

Топ предложения