Вилла в Ментона

745,00 sq.m., 15 bedrooms

€ 9,900,000

Описание

Уникальная вилла, с видом на побережье, в городе Ментона.
На продажу выставлено великолепное имение, расположенное в пешей доступности от моря и состоящее из трех строений: основное здание - вилла ( площадью 545 кв.м.), гостевой домик (87 кв.м.) и независимые апартаменты (105 кв.м.). Эти строения окружает изысканный сад площадью 3,5 гектара, где есть павильоны, фонтаны, клумбы. Есть и бассейн, площадью 15 кв.м. Вилла трехэтажная, имеет множество комнат, каждая из которых поражает своими статуями и настенными росписями, изображающими историю и быт Средиземноморья. Музыкальная комната декорирована росписями, навеянными испанскими и восточными мотивами. Всего на вилле 15 спален и 13 ванных комнат. Вилла доминирует над городом, открывая взгляду все побережье, старый город, порт, неповторимый морской пейзаж.
Курортный город Ментона, расположенный на Лазурном берегу, поэты часто называют жемчужиной Франции. Город тихий, спокойный, наполненный парками и садами, многие из которых являются уникальными. Восхитителен старый город с его узенькими тенистыми улицами и старинная сторожевая башня на самом берегу. И помимо этого, имеются прекрасные галечные пляжи, чистое море. Местоположение Ментона исключительно удобное, до Италии при желании можно дойти пешком, до Монако 7-10 минут езды, а до аэропорта в Ницце – около получаса.
Стоимость виллы - 9 900 000 евро. Вилла ждет своего нового хозяина, способного оценить эту редкую и неповторимую красоту. Документы готовы к сделке.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 13
Площадь участка: 35000,0
Количество комнат: 25
Тип просмотра: Город, Море
Примыкающая территория: Сад

Location Ментона

Похожие свойства