Вилла в Валбонн

€ 1,995,000

Описание

Красивая вилла из камня, площадью 200 кв.м., рядом с городом Вальбонн.
Просторная и светлая вилла с высокими окнами и панорамным видом на сад и окрестности. Бассейн инфинити, окруженный красивым садом ведет к крытой террасе, а также к спрятанной в тени беседке. Тихо и спокойно. Вилла состоит из: Гостиной с красивыми высокими потолками с камином, плазменным телевизором, DVD-плеером, с выходом в сад и к бассейну; столовой с выходом на террасу и к бассейну; полностью оборудованной кухни: плита, микроволновая печь, холодильник, морозильник, кухня, с выходом в столовую и на террасу; спальни по типу сюит с односпальной кроватью и своей ванной с душем и туалетом; спальни с ванной душем и туалетом, телевизор и видом на сад; спальни с двумя кроватями, плазменным телевизором и видом на сад; спальни с двумя кроватями и выходом на улицу; отдельная ванная комната, состоящая из угловой ванной и душа; прачечная со стиральной машиной; офис с Wi-Fi и доступом к интернету на террасе и у бассейна; гостевой туалет. Крытая терраса ведет к большому бассейну (10x4 м) с сигнализацией. Вторая терраса представлена находящейся в тени беседкой.
Водоснабжение. Земельный участок площадью 2500 кв.м. Парковка на 3 машины. Дополнительные услуги: Беспроводной интернет, сигнализация, электрические ворота и барбекю (газ).
Вилла расположена в семи километрах от пляжа, в тихом жилом районе в нескольких минутах от живописного городка Вальбон, Opio Club Med и шикарного гольфового поля Бастида, и всего в 17 км от Канн.
Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Туалет
100
Тип местоположения
Природный
Площадь участка
2500,0
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Терраса
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Валбонн

Топ предложения