Квартира в Дивон-Ле-Бэн

420,00 sq.m., None bedrooms

€ 5,000,000

Описание

Просторные эксклюзивные апартаменты-дуплекс в центре Дивон-ле-Бан

Дивон-ле-Бен - французский термальный и горнолыжный курорт у подножья гор Jura, расположен всего в 15 км от Женевы. Здесь есть все для великолепного отдыха и проживания: лечебные термальные источники, горнолыжные трассы, гольф, казино, театр, ипподром.
Роскошные апартаменты-дуплекс находятся в элитной резиденции, расположенной в центре Дивон-ле-Бан. Высокий уровень безопасности, близость ко всем инфраструктурным объектам (супермаркет, школы, банки, рестораны). Открытый бассейн, 2 теннисных корта, круглосуточный консьерж сервис для пользования только жильцами резиденции.

Апартаменты расположены на 2 уровнях и включают в себя: прихожую, 80-метровую светлую гостиную с обеденной зонойс выходом на террасу, просторный салон для отдыха,полностью оборудованную открытую кухню с выходом на террасу, 8 большие спальни, 7 ванных комнат, бюро, просторную комнату, которая может быть использована в качестве игровой комнаты или домашнего кинотеатра, 2 больших солнечных террасы, с которых открываются великолепные виды на Альпийские горные массивы.

Ориентация на юго-запад, обеспечивающая обилие солнца в течение круглого года.

Удачное расположение в престижном районе,большая площадь апартаментов, яркие интерьеры обеспечат отличные условия для жизни и максимум комфорта для большой семьи.

Гараж и дополнительные парковочные места около дома.

Площадь –420 кв. м.
Количество комнат - 12
Стоимость –5 000 000 EUR

Property Details

Тип просмотра: Город

Location Дивон-Ле-Бэн

Похожие свойства