Вилла в Дивон-Ле-Бэн

€ 5,100,000

Описание

Просторная вилла площадью 620 кв.м. находится в центре тихого резидентского картье в Дивон-ле-Бан, в 5 минутах пешком от центра города.Идеальный подъезд на машине, два отдельных въезда на территорию, рядом со всей необходимой для жизни ифраструктурой (рядом велосипедные маршруты, большой спортивный природный парк, в пешей доступности банки, бары и рестораны, супермаркеты, школы, недалеко гольф).
Вилла, построенная в классическом стиле, находится в отличном состоянии, не требует никаких работ и готова к немедленному проживанию, недавно была сделана полная реконструкция с использованием только натурального камня, мрамора и других престижных материалов. Все отделочные материалы оригинального итальянского качества, включая кованные перила,венецианскую штукатурку и встроенную мебель.

7 больших спален с ванными комнатами и дрессигами, не считая нескольких залов на разных уровнях, дают свободу большой семье и одновременно позволяют принимать друзей и родственников.

Два просторных закрытых гаража на 4-6 машин и внутренний двор со стоянкой на 5-6 машин дают возможность дискретно разместить до 12 авто.

Вилла расположена на 4 уровнях и включает в себя:

1 этаж - прихожую с гардеробом, отлично оснащенную современным оборудованием кухню, просторную гостиную с камином и с выходом в сад, обеденный зал с панорамными окнами, уютный салон для отдыха, душевую комнату, веранду и большую солнечную террасу.

2 этаж – салон с выходом на террасу, 3 просторных спальни с дрессингами, встроенными гардеробами и с ванными комнатами,

3 этаж – 4 просторных спальни с дрессингами, встроенными гардеробами и с ванными комнатами, просторный общий зал с отдельной кухней, которая может быть использована в качестве офиса или игровой комнаты.

Цокольный этаж – большой 40-метровый винный погреб, отделанный камнем, хозяйственные и технические помещения.

Отдельно расположенный зимний сад площадью около 80м2 со встроенной современной кухней выполнен в стиле шале и гармонично вписывается в общий природный и архитектурный ансамбль.

Вилла окружена красивым хорошо ухоженным садом и обладает великолепными видами на Альпийские массивы и окружающие окресности.

Удачное расположение виллы рядом с элитным гольф-клубом, в тихом районе в окружении зеленого парка, большая площадь виллы обеспечат отличные условия для жизни и максимум комфорта.

Просторный гараж на 4-6 машины и дополнительно 6 открытых парковочных мест.

Площадь виллы– 600 кв. м.
Площадь земельного участка– 2 836 кв. м.
Количество комнат - 12
Количество спален - 7
Стоимость – 5 100 000 EUR




Property details


Местоположение

Дивон-Ле-Бэн

Топ предложения