Вилла в Дивон-Ле-Бэн

€ 3,550,000

Описание

Франция - продается шикарная трехэтажная вилла в Дивон-ле-Бен
Дивон-ле-Бен очень живописный курортный городок, расположенный в приграничной Франции, недалеко от Женевы. Прекрасная инфраструктура курорта. Здесь есть все: магазины, рестораны, школы, банки, казино, театр, ипподром. Зимой его облюбовали любители лыж, а в остальное время почитатели гольфа. Местный гольф клуб на 18 лунок признан одним из лучших в Европе. Не стоит забывать о лечебных термальных источниках с чистейшей минерализированной водой с постоянной температурой + 7 по Цельсию.
Вилла находится рядом с центром города и всеми удобствами, в очень красочном районе с великолепными видами на Женевское озеро и горы Мон Блан.
Вилла очень светлая, площадью 335 м2,изысканного дизайна, и в просто отличном состоянии.
В вилле 11 комнат, 8 спальных и ванных комнат, огромная семидесятиметровая гостиная с камином и выходом на террасу и в сад, современная отлично оборудованная кухня, прихожая, большие панорамные окна, новейшая система безопасности, электрические ворота и ставни.
На цокольном этаже хозяйственные и технические помещения, винный погреб. Есть отдельный апартамент с отдельным входом с 2 спальными и ванными комнатами, гостиной, оборудованной кухней.
Вилла расположена на отлично ухоженном участке 5500 м2, окружена красивым садом. На участке есть открытый бассейн с подогревом воды, просторная терраса для отдыха и гараж на 3 автомобиля, а также открытая парковка.
Цена: 3550000 EUR


Property details

Ванные
8
Количество комнат
11
Количество этажей
3

Местоположение

Дивон-Ле-Бэн

Топ предложения